Расписание богослужений

Храм открыт ежедневно с 7.30 до 18.00 (когда нет богослужения) и с 6.30 до 20.00 (когда есть богослужение).

В будние дни Божественная Литургия совершается с 7.30, а в воскресные и праздничные – с 8.00. Начало вечернего богослужения – в 17.00.

Исповедь совершается во время вечернего богослужения и утром в виде исключения: дети, приезжие, тяжелоболящие и беременные.

Таинство Крещения совершается по субботам после прохождения огласительных бесед.

Таинство Венчания совершается в предусмотренные церковным Уставом дни также после прохождения огласительных бесед.

Каждый четверг в 11:00 совершается молебен для беременных.

По субботам по окончании Божественной Литургии совершается панихида, а в воскресные дни – молебен.

1. Галина

Благодарна Богу, что однажды зашла в этот храм и сейчас для меня нет лучшего места, где можно услышать проповедь, богослужение.