Духовенство

Настоятель храма – иерей Алексий Маслов

Персональная информация
Дата рождения – 23.01.1981
Дата тезоименитства (и небесного покровителя) – 25 февраля – свт. Алексия митрополита Московского и всея России чудотворца.
Дата хиротоний
18.08.2002 – во диакона
06.10.2002 – во иерея

Образование
2002 — Белгородская духовная семинария;
2007 — Киевская духовная академия

Контакты
8(84442) 4-58-99
8-937-691-30-55
alexiy_maslov@mail.ru

Награды
2012 – наперсный крест

Места служения

  1.  Никольский кафедральный собор г. Камышина Волгоградской епархии Московского Патриархата
  2. Храм Рождества Христова г. Урюпинска

Второй священник – иеромонах Серафим (Маслов)

Персональная информация

Дата рождения — 04.03.1984

Дата хиротоний

27.03.2005 — во диакона

06.04.2006 — пострижен

16.04.2006 — во иеромонаха

Образование

2007 — Ивановская духовная семинария

Контакты
8(84442) 4-58-90
xram.vifliem@yandex.ru

Награды 

2012 — наперсный крест

Места служения

1. Храм Архистратига Божия Михаила х. Петровский

2. Покровский Кафедральный собор г. Урюпинска

3. Храм Рождества Христова г. Урюпинска